Пациент о враче: Нам с дочерью врач очень понравилась, на последующие приёмы записывались только к ней. Дочери 15 лет, обратились к Наталье Евгеньевне с проблемой обильных и болезненных месячных (до обмороков). Очень внимательно нас выслушала, осмотрела, отправила на УЗИ, назначила лечение. В течении полугода, периодически к ней приходили, показаться и на УЗИ, с каждым разом результат был лучше, про боли забыли, с дочерью врач сразу нашла общий язык. Красивая, приятная молодая женщина, всегда улыбается, в меру строга (она единственная нашла нужные слова для моей дочери, чтобы уговорить её кушать мясо). Спасибо ей огромное.